Ad Details
-
Added: May 26, 2018
-
Sale Price: ৳950
-
Condition: new
-
Location: Bangladesh
-
State: Khulna
-
City: Phultala Upazila (ফুলতলা উপজেলা)
-
Phone: 01757882232
-
Views: 3239
Description
মেনজ ক্যাজুয়াল স্যান্ডেল
আপার ম্যাটেরিয়াল:PU লেদার
সোল ম্যাটেরিয়াল: রাবার
স্টাইলিশ ডিজাইন
সাইজ:39,40,41,42,43
খুলনার বাইরে ডেলিভারী চার্জ-
ক্যাশ অন ডেলিভারী ক্ষেত্রে – ১ টি কিনলে ৫০ টাকা ।
অগ্রিম মুল্য প্রদান করলে অথবা একের অধিক প্রোডাক্ট কিনলে ৩৫ টাকা ।
খুলনার ভেতরে ফ্রি ।
দ্রষ্টব্যঃ
১। প্রোডাক্টের অর্ডার স্টক থাকা সাপেক্ষে ডেলিভারি করা হবে। অনিবার্য কারনে পন্যের ডেলিভারিতে বিক্রেতা প্রতিশ্রুত ডেলিভারী সময়ের বেশী সময় লাগতে পারে।
২। অর্ডার কনফার্মেশনের পরেও অনিবার্য কারনবশত যেকোনো সময়ে http://myonlineplaza.com আপনার অর্ডার বাতিল করার ক্ষমতা রাখে। এক্ষেত্রে অগ্রিম মুল্য প্রদান করা হলে রিফান্ডের প্রয়োজনীয় তথ্য (বিকাশ নং/রকেট নং/কার্ড নং ও অন্যান্য) দেওয়ার পরে সর্বোচ্চ ১৫ কার্যদিবসের মধ্যে টাকা ফেরত দেয়া হবে।
৩। আমরা তৃতীয় পক্ষ কুরিয়ার সার্ভিস এর মাধম্যে প্রোডাক্ট আপনাদের কাছে ডেলিভারি করে থাকি। কুরিয়ার থেকে প্রোডাক্ট গ্রহণ করার সময় অনুগ্রহ করে প্রোডাক্ট পরখ করে গ্রহণ করবেন। পরবর্তীতে ভাঙা প্রোডাক্ট সংক্রান্ত কোনো অভিযোগ গ্রহণযোগ্য হচ্ছে না। কুরিয়ার প্রোডাক্ট খুলে দেখতে না দিলে অনুগ্রহ করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
রিফান্ড পলিসি :
পণ্য গ্রহনের পর যে কোন কারনে ক্রয়কৃত পণ্যের সম্পূর্ণ মূল্য আপনি ফেরত পেতে পারেন। সেক্ষেত্রে পণ্য গ্রহনের পর সর্বোচ্চ ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে আপনাকে abid@myonlineplaza.com এ ই মেইল অবহিত করতে হবে। পণ্যের পুরো টাকা ফেরত নেবার ক্ষেত্রে পণ্যটি সম্পূর্ণ অক্ষত/ ত্রূটিমুক্ত অবস্থায় থাকতে হবে এবং আপনাকে উক্ত পণ্যটি http://myonlineplaza.com এর অফিসে পাঠাতে হবে, উল্লেখ্য যে ফেরত পাঠানোর সকল পরিবহন খরচ আপনাকে বহন করতে হবে। কোন অতিরিক্ত চার্জ সংযুক্ত থাকলে আপনি পন্য গ্রহন না করে ফেরত দিতে পারবেন।
Our product is similar and even better than Amazon , ebay , walmart , Aliexpress , Best buy , bikroy.com , daraz.com , ajker deal .
Comments
md sobuj Said : July 8, 2018 at 1:04 am
Type your comment here…I need sandle sheets.but how
Leave a Comment
Your email address will not be published. required fields are marked *